Давайте знакомиться!

Здравствуй, дорогой читатель!



Меня зовут Светлана. Мне 33 года. По образованию учитель технологии и предпринимательства. Работаю в общеобразовательной школе — учителем информатики.

Хотя признаюсь честно, путь мой в сферу образования был не сразу, пришла со временем, когда сама поняла, что хочу быть учителем и учить таких замечательных, порой непослушных детей.

Было огромное желание обучать детей использовать компьютер не как средство игры, развлечений и нахождения в социальных сетях, а как способ работы с использованием различных программ и приложений. Но это совсем другая история.

Сейчас у меня есть своя семья — любимый муж и очаровательный ребенок.

Сетевым маркетингом я не занималась как одним из видов заработка, для меня находиться в одной из МЛМ компаний был лишь поводом приобретать себе и своим родственникам (родителям, сестре и ее семье) косметику по сниженной цене.

Но наступил момент, когда, находясь в отпуске по уходу за ребенком, я задумалась над тем, как использовать свои навыки и знания работы за компьютером с целью дополнительного дохода (подробнее я писала в статье - «Реальная история: как я пришла в бизнес"), да к тому же, не терять свои навыки, а наоборот развивать, обучаться новым технологиям.

Как показал опыт, что-то стала забывать, а что-то и добавилось со временем моего пребывания дома. Во мне было огромное стремление «повышать» свою квалификацию в сфере не только информационных технологий, но и экономики и предпринимательства (напомню, что по образованию я еще и учитель экономики, хотя в этой сфере я не работала).

Так вот я решила собрать все свои желания в «кучу» и прошла обучение в одной компании, в которой я нашла замечательную возможность обучаться информационным технологиям, экономики и предпринимательству, да еще и получать дополнительных доход в свою семью!

А так как я по натуре учитель — то есть огромное желание передавать свой накопленный опыт другим людям, которые тоже стремятся создать и развить свой бизнес в интернете. Не зависимо от того, находятся ли они со мной в одной команде, или же зашли на мой блог случайно.

Очень хочется сделать так, чтобы ВСЕМ моим читателям этот блог оказался полезным!!!

И если хоть одна из статей принесла Вам пользу или необходимую информацию, то Очень Прошу «не проходите мимо» - оставляйте комментарии, пожелания и даже критику. Только согласно Вашим отзывам, я смогу понять, что хочет мой читатель, и насколько мой труд полезен «обществу»!

P.S. Всем желаю ОГРОМНЫХ успехов в любом Вашем начинании, в любых делах, в любых открытиях! Верьте в себя, верьте в свои силы! И у Вас обязательно все получиться!


2 комментария:

  1. Спасибо,Светлана, за ваш блог. Я нашла в нем для себя много полезного. Главное, что Вы пишите с душой, с чувствами. Ваши мысли и чувства творят вашу жизнь, и так будет всегда - это гарантированно! "Подобное, притягивает подобное" - это закон притяжения. Я желаю вам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елена! Много полезного на блоге. Прочитав ваши публикации, я как вроде бы в живую с Вами поговорила.

    ОтветитьУдалить