вторник, 29 января 2013 г.

Реальная история: Как я пришла в Бизнес...

Каждый из нас в определенный период своей жизни сталкивается с тем, что ему хочется что-то изменить в жизни — найти хорошую работу, заняться делом, которое проносило бы не только удовольствие, но и дополнительный доход, осуществить давние мечты...
Так и я столкнулась с чередой таких обстоятельств, что стала думать о том, как же найти такую работу, чтобы и семье уделять время (я воспитываю маленького сынишку), и самой было интересно.


Я стала думать о том, чтобы заняться бизнесом в Интернете. Сейчас Интернет - это достаточно прогрессивные технологии, да и по долгу своего основного места работы я занимаюсь непосредственно компьютерными технологиями. Поэтому с живым интересом стала искать всю необходимую информацию.

Я подписывалась на множество бесплатных рассылок, старалась все изучить. Но информации было очень много. Признаюсь честно, в голове была каша. Я не понимала что, как и в каком порядке должно быть. Даже хотелось опустить руки и все бросить... Но если есть искренние желание изменить свою жизнь к лучшему, то все твои действия направлены только на это.

Я продолжала искать. И нашла. Международный центр поддержки бизнеса — RuElSoft, где прошла совершенно бесплатно уникальное и грамотно построенное обучение от профессионалов. И если раньше я думала, что весь процесс построения бизнеса очень сложен и запутан, не только с теоретически, но и практически. То пройдя обучение, я убедилась, что все не так сложно, и даже простому неумелому пользователю, можно легко всему обучиться.
 
В школе меня обучили многим секретам Интернет-бизнеса, а именно:
  • три составляющие Бизнеса в Интернете;
  • как не совершить ошибки и получить прибыль;
  • как сделать так, чтобы клиенты сами Вас искали;
  • какие методы для привлечения клиентов существуют;
  • как автоматизировать свой бизнес;
  • как создать свою дружную команду партнеров;
  • о чем следует помнить, чтобы добиться успехов в Бизнесе...

Это лишь малая доля того, что предлагает школа. Также Школа предлагает свои Уникальные инструменты, чтобы полностью автоматизировать свой бизнес. Здесь можно говорить много и бесконечно.  Но каждому занятию я радовалась, как первоклассник, который узнал что-то новое и интересное. Ведь в Школе я нашла ВСЮ необходимую для меня информацию. После занятий я точно знала ЧТО и  КАК делать, чтобы начать свой бизнес.


В Интернет-бизнесе я увидела много плюсов:
  • это сравнительно новая деятельность, которая может принести карьерный рост;
  • доход соразмерен твоим способностям и стараниям;
  • эту работу можно совмещать с основной, уделяя по 3-4 часа в день, а остальное время планировать по-своему усмотрению;
  • это новые технологии, на которых строится будущее;
  • знакомство и общение с интересными людьми, которые также как и ты создают свой бизнес;
  • создать свою дружную и сплоченную команду;
  • обучать других этому интересному делу;
  • и еще, здесь можно реализовать себя, не зависимо от того, чем вы занимаетесь, каждый раскроет свой талант...
Учитывая все это, я пошла на риск. Я стала создавать свой БИЗНЕС. Теперь я сама планирую свой день, завела ежедневник, чтобы четко отслеживать свои действия, получаю огромное удовольствие от своей деятельности. И пусть я пока в начале своего «предпринимательского» пути, но при этом уверенна, что все мои старания и усилия приведут не только к желаемому доходу, но и к исполнению всех моих желаний! А значит, моя жизнь и жизнь моих близких изменится к лучшему!
 

Теперь и Ваша очередь подумать, что ждет Вас завтра? Сколько ждать карьерного роста или прибавки к зарплате? Сколько еще понадобиться времени, чтобы осуществить свои мечты?

Приходи, создавай Свой Бизнес, стань Независимым, Богатым и Успешным!!! Наша команда поможет тебе справиться со всеми трудностями

Изменить все в своей жизни так просто!!!

Надо только захотеть!!!

И мечта станет реальностью!!!
 

2 комментария:

  1. Светлана, поздравляю вас с открытием блога! История ваша это многих история, но вы не только мечтаете, но и действуете. Только действия могут привести нас к результату, к другому качеству жизни и к исполнению наших целей! Удачи вам, Светлана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Очень приятно. Такие слова вдохновляют на дальнейшие действия. Буду стараться.

      Удалить